Форум

Астро-Волга

Форум -> Автострахование -> Почему так долго обслуживают?

Автор Cообщение
11

30.06.2015 в 18:30
Научите своих бабушек работать за компьютером!!!1 час на один полис это не дело! Скоро всех клиентов потеряете!!! Я ухожу и всех своих знакомых увожу от вас! (Все к офису на Матросова в Тольятти)
12

07.07.2015 в 10:00
Почему у вас сотрудники на Матросова сидят без бейджиков? Я бы например хотел знать имена этих мартышек, у которых просто хватает наглости разговаривать с клиентами в подобном тоне, насколько я понимаю политику этой компании, им не нужны клиенты вообще, из чего можно сделать вывод, что страховая компания это только прикрытие, а основная часть доходов идет от какой-то нелегальной деятельности и жаль что даже после многочисленных жалоб, не придет какая-нибудь проверка и не закроет этот бедлам. Назвать сотрудников хамами это было бы слишком мягко, это просто быдло в виде двух дамочек, одна из которых строит всем глазки, думая что сказочно хороша, вторая сидит как бука и что-то невнятное себе под нос бурчит, зоопарк да и только
13

13.07.2015 в 17:17
До этого страховали авто у агента, в этом году сказали ехать в офис.
По телефону сообщили что подъехать можно в любой. Отпросился с работы, приехал в тот, куда было удобнее, сказали, что мне надо ехать в другой потому что я каким то образом "оформлен там".
Подъехал в 16:12 - дверь закрыта, бумажное объявление, о том, что работа с клиентами до 16:00.
Очень сомневаюсь, что в первом офисе от куда меня отфутболили не знали, как работают их коллеги. Свиньи короче.
14

14.07.2015 в 10:54
Уважаемый Дмитрий!
А не затруднит ли Вас подробнее указать в какие именно офисы Вы обращались.
Хотелось бы подробнее разобраться в этой ситуации.
15

10.08.2015 в 12:15
На проспекте металлургов 56 в час принимают по одному человеку стою в очереди уже 2 часа а переломной всего 2 человека
16

25.08.2015 в 23:33
Добавлю и я свои 5 копеек об отвратительной работе этой компании с клиентами...офис на Московском - сидят две дамы (одна из которых всю дорогу гнала людей от двери, МОЛЧА ожидающих в коридоре, и якобы - мешающих ей работать)
Попадая в офис - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК В КОРИДОРЕ - Охранник останавливает тебя со словами :"Я здесь очередь записываю" - после того, как ЭТОт важный человек озвучил номер моей очереди - спрашиваю - а как найти предыдущего в очереди - идите мол там спрашивайте - ГОСПОДА! Вы меня конечно извините - но на дворе - 21 век как никак - Электронная очередь видимо совсем неизвестное понятие - и в тот момент, когда я ходила кричала в поисках номера очереди - было полное ощущение Советского союза с перекличками каждый час по номеру очереди - ПРОСТО УЖАС! услышьте меня и примите меня - ну ПОЗОР, товарищи -ПОЗОР!
Ладно - попадаю в заветный кабинет в 16.35 - тетенька в почтенном возрасте (дай Бог ей здоровья) пытается уговорить меня сделать полис на год - объясняю, что мне нужно на ПОЛ года...ладно - встает вопрос со сдачей (мелочи в размере 82 р), которой у нее нет - вы бы видели эту позорную картину - она из баночки высыпает всю мелочь (даже не пересчитав ее) - и говорит - "Вот это забирайте, у меня больше нет"
17

25.08.2015 в 23:34
Стою и недоумеваю....."в коридоре подождите - наберу сейчас - вынесу" и тут же приглашает следующего по очереди - естесственно я возмущаюсь и прошу закончить работу со мной....разменять у коллег, в кассе и тд - ну почему я должна ждать...после 4х часов ожидания!!!!!!!!!
Стою в коридоре и тут начинается САМОЕ интересное - Охранник пристает с вопросами, почему я стою в коридоре...в этот момент в коридоре появилась милая женщина (видимо Директор) - которая услышав мои возмущения - спросила что я стою одна вкоридоре - объясняю что жду сдачу и тут доносится из кабинета:"Да идите вы уже заберите вашу сдачу!!!!!!" (вот именно так)
иду - забираю (сдачу насыпали, не смейтеесь и 10рублевыми и 2-х и 5ти копеечными и 10-ти.......ПИ...Ц!)
Уходя озвучиваю какой бардак, на что обе, как сорвавшиеся с цепи собаки - начинают доносить мол идите жалуйтесь выше - мы только исполнители, на что отвечаю "Конечно!" и слышу уже в дверях "КанЮшня"...а на выходе - директор стоит и слушает ..как ее сотрудники с клиентами общаются - ну и я не сдержалась и задала ей вопрос - "Вы считаете это нормально что вот так ваши сотрудники позволяют себе разговаривать с клиентами???" на что она ответила "Нет не нормально" и направилась к ним в кабинет....Потряхивало меня, конечно, еще.....долго - что сказать.....
Но решила точно - следующая часть моей страховки будет МОНЕТАМИ тем же НОМИНАЛОМ, что мне дали сдачу))))) именно для того, чтобы СДАЧА была ВСЕГДА!!!!!!!
18

17.09.2015 в 13:03
Давно взаимодействуем с компанией "Астро-Волга". Но такого бардака как в этом году не было. Сдали документы на выплату страховой суммы (страхование от несчастного случая) пакет документов полностью утерян, вместе с полисом о страховании. Друг на друга сваливают, концов так и не нашли. Видимо в этом есть заинтересованность компании. Специалисты не компетентны во многих вопросах. Скорее всего придется распрощаться с компанией....
Цитата:

Создать новую тему Добавить сообщение Страницы:  1  2   

Вернуться на сайт