Форум">

Форум

Астро-Волга

Форум -> Медицинское страхование "ЗАО "СК"Астро-Волга-Мед" -> очередная афера или хорошо продуманный ход

Автор Cообщение
1

14.01.2014 в 22:07
Компания Астро-Волга-Мед, выдающая людям мед полисы, полностью пользуется нашей некомпетентностью .Ни о какой бесплатной мед помощи вы можете и не мечтать!!! Стоит только покинуть пределы поликлиники где вы его получали и вы уже никто. Хотя смена новых полюсов подразумевает полное бесплатное мед обслуживание в любой точке России. ни какой информации о вас в базе нет .Так что сразу готовьте денежки!
2

23.01.2014 в 09:52
Уважаемая Ольга Анатольевна! Вопрос оказания медицинской помощи застрахованному по полису ОМС платно или бесплатно решается лечечбн- профилактическим учреждением в рамках Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Самарской области медицинской помощи на 2014 год.Уточните пожалуйста, что Вы имели ввиду в фразе
"Стоит только покинуть пределы поликлиники где вы его получали и вы уже никто".

С уважением руководитель департамента организации ОМС ЗАО"СК"Астро-Волга-Мед" С.Ф.Алещенко
3

15.09.2015 в 12:23
"Обратился с полисом ОМС в стоматологическую поликлинику - дырка в 44-м. Являюсь инвалидом 2 группы. Врач сказал: "Случай не страховой, либо на удаление, либо в платное лечение". Сам ничего не делал. В той же поликлинике, в платном отделении взялись за лечение. Но плату берут за всё: первичный приём, анестезия, рентгенография, лечение. Разве в гос поликлинике мне ничего не компенсирует полис ОМС? Кто определяет какой случай страховой, а какой нет? Конкретной инфо на стендах поликлиники нет. Если зуб всё-таки излечим, почему врач отказался его делать? Что там "разводка на платное" это я понимаю, кто поможет разобраться с поликлиникой. Обратился в ваше представительство в Тольятти, но вразумительного ответа не получил, ваших юристов здесь нет, что мне делать, куда обратиться, с кем решать вопрос об оплате, уже платёжи произвёл, предстоит ещё? Ответ нужен срочно, уже сегодня нужно идти на третий, окончательный приём. Ответ нужен срочно!

Создать новую тему Добавить сообщение Страницы:  1   

Вернуться на сайт